•• Bourse aux jouets

Dimanche 08 Novembre 2026

Adresse

Salle des fêtes
Impasse Boulbènes
31600 Seysses

Informations visiteurs

Horaires visiteurs
09h00 à 17h00
Entrée
Gratuite
Exposants
De 50 à 100
Type d'exposants
Particuliers et professionnels
Aménagements
Restauration / Buvette, WC, Intérieur, Parking, Animation / Manège

Foire de noël
bourse à jouets
ouvert aux particuliers et aux créateurs

Accès à l'événement

Cliquez sur la carte pour l'agrandir.

Organisateur

Les puces seyssoises

Modifier
la fiche
Événement
annulé
Mettre en
avant
585
pages vues

Signaler une erreur

Informations exposants

Type d'exposants
Particuliers et professionnels
Horaires exposants
07h00 à 17h00
Tarif exposants
Non communiqué
Aménagements
Intérieur, Parking exposant, Café offert

8€ par table

Brocantes près de chez moi le Dimanche 08 Novembre 2026

Montlaur Bourse aux jouets et puériculture

•• 24 km

31450 - Bourse aux jouets - puériculture - Salle St Lautier

Baziège Bourse aux jouets et articles de puericulture

••• 28 km

31450 - Bourse aux jouets - puériculture - Halle aux Grains et Salle de la Coope

Mirande Vide-jouets

• 80 km

32300 - Bourse aux jouets - puériculture - La Halle André Daguin

Saint-Loup On vide les chambres - salon de la parentalité

•• 81 km

82340 - Bourse aux jouets - puériculture - 110 route de la chappe